Бренд Trebl
ITC9284816

Диски 4,5*13 4*114,3 ET45 69,1 Trebl 42E45S P Silver

Остаток: 16 шт.
1 1 1 1 1
Цена:
1 870.00р

Кол-во
Сумма
0р

Рекомендуем

Код товара ITC9284816
Наименование 4,5*13 4*114,3 ET45 69,1 Trebl 42E45S P Silver
Ширина обода: 4,5
Посадочный диаметр: 13
Кол-во отверстий: 4
PCD: 114,3
Вылет: 45
DIA: 69,1
Тип: Литой
Цвет: Silver
Модель: 42E45S P
Бренд: Trebl
Подписка на новости