Бренд Kosei
ITC823451

Диски 7*16 4*100 ET38 73,1 Kosei Seneka RS

Остаток: 4 шт.
1 1 1 1 1
Цена:
3 800.00р

Кол-во
Сумма
0р

Рекомендуем

Код товара ITC823451
Наименование 7*16 4*100 ET38 73,1 Kosei Seneka RS
Ширина обода: 7
Посадочный диаметр: 16
Кол-во отверстий: 4
PCD: 100
Вылет: 38
DIA: 73,1
Тип: Литой
Модель: Seneka RS
Бренд: Kosei
Подписка на новости